Благоприятные дни апреля 2024 года

Календарь 1 месяц назад 2554
Preview

В апреле не планируйте сидеть на месте и ждать подарков от Судьбы: звезды сейчас настроены благосклонно к тем, кто активно действует, берет на себя ответственность, может повести за собой людей. Вот таким людям повезет, у них все получится. Так что смело планируйте на апрель дела и встречи, стройте планы, в этом месяце будет достаточно благоприятных дней для того, чтобы их реализовать.


Фото: по лицензии, PxHere.com

Но помните: апрель пройдет под знаком Огня, так что эмоции тоже будут проявляться в крайней степени. А это значит, что велик риск конфликтных ситуаций, и вот они вам совершенно ни к чему, постарайтесь их избегать.

Лунные фазы в апреле 2024 года

Планируя свои дела, учитывайте график фаз Луны, ведь от них напрямую зависит то, насколько ваша активность будет созидательной или разрушительной, получите ли вы блестящий результат от своих усилий или они пойдут прахом.

  • С 1 по 7 апреля – период убывающей Луны.
  • С 9 по 23 апреля – период растущей Луны.
  • С 25 по 30 апреля – период убывающей Луны.

8 апреля – день Новолуния.

На этот день не следует планировать что-то масштабное, требующее энергетических затрат, ведь жизненная энергия всего живого на Земле минимальна при нарождающейся Луне. Но зато уже через пару дней, когда Луна пойдет в рост, можно начинать новые дела и планировать масштабные проекты. Помните, что в день Новолуния не разум управляет вами, а эмоции, поэтому постарайтесь отложить важные решения на другой день. Не стоит слишком уж  рассчитывать на свою память, внимание — дела, которые требуют умственных усилий, могут привести к нервному истощению.

24 апреля – день Полнолуния. В такие дни влияние Луны на все живое огромно, поэтому будьте готовы к тому, что результаты всех ваших действий превзойдут ожидания, а это не всегда хорошо. Это хорошее время для творчества, поскольку дни апреля наполнены вдохновением, но следует помнить, что в обществе растет напряжение, все действуют необдуманно, поспешно, сгоряча, поэтому постарайтесь не планировать встреч с людьми, которые важны для вас или для вашего дела.

Благоприятные дни апреля 2024 года

Для любви, личных, семейных отношений, дружбы апрель будет месяцем очень горячим: можно наломать дров, но можно и добиться своей цели легко и просто, приложив лишь немного усилий. В этом месяце возможны ссоры и пылкие признания, возможны страстные романы, и если для одиноких людей это станет приключением, то для людей семейных – началом конца брака.

Благоприятными днями для всех дел, связанных с романтикой, семейными вопросами, дружескими встречами станут:

6, 12 13 апреля, 21 23 апреля. 

На эти дни можете планировать семейные торжества, признания в любви, заключение брака и встречи с друзьями.

Для вопросов финансов, бизнеса, инвестиций и проектов, приносящих прибыль, в апреле будет немало благоприятных дней, поскольку деньги под влиянием стихии Огня будут требовать действий, роста, вложений и трат. Именно поэтому планируйте свои покупки, опираясь на рекомендации лунного календаря, выбирайте дни, наиболее благоприятные для финансовых операций.

Безопасными и благоприятными днями для денежных операций в апреле будут:

1 2 апреля, 10 12 апреля, 17 20 апреля, 29 апреля. 

Для деловых поездок, сделок или переговоров наиболее благоприятными будут дни:

12 13 апреля, 18 апреля, 26 27 апреля. 

Для обращения в банк с целью оформления вкладов, инвестирования, получения кредита лучше выбирайте дни с 25 по 28 апреля.

Для профессиональных вопросов и любых дел, связанных с карьерой, работой, правильно выбранный день – хорошее подспорье, но вы должны помнить, что апрель – это период, когда следует быть напористым и целеустремленным, и только тогда вас ждет успех. Ни на кого не рассчитывайте, принимайте решения самостоятельно, а с начальством придерживайтесь дипломатии, поскольку высока вероятность конфликтов в этом месяце.

Благоприятные дни апреля для любых вопросов, связанных с профессиональной деятельностью, бизнесом:

2 апреля, 9 11 апреля, 18 20 апреля, 28 29 апреля

Если вы ищете новую работу, то собеседование лучше планируйте на следующие дни:

10 12 апреля, 17 19 апреля, 21 23 апреля, 27 апреля. 

Для учебы, научной деятельности, а также тех профессиональных сфер, где главную роль играет умственный труд, благоприятными будут дни:

12-13 апреля, 18-20 апреля, 27-28 апреля. 

Если есть возможность назначить на эти дни сдачу экзаменов, защиту проектов, дипломов, проведение презентаций, то сделайте именно так.

Планируя визит в салон красоты, в первую очередь обратите внимание на лунный календарь стрижек, чтобы понимать, когда влияние Луны на силу и здоровье ваших волос будет максимально благотворным. Но если вы планируете в этом месяце заняться собственным имиджем, к примеру, отправиться по магазинам, чтобы обновить гардероб, записаться на омолаживающие процедуры, то выбирайте для таких дел следующие дни:

1 2 апреля, 10 апреля, 19 21 апреля, 29 апреля. 

Дни, когда занятия спортом, диеты, о оздоровительные процедуры будут максимально эффективными:

1 2 апреля, 9 апреля, 12 апреля, 17 18 апреля, 25 28 апреля.

Читать продолжение в источнике: Календарь
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'